Права и споры в трехкомнатной квартире - выписка сына, закрытие комнаты и выселение дочери

Место: 3 х ком. Кв. Действующие лица: - Мать, Сын, Дочь Ситуация: Кв-ра приватизирована на мать, в кв-ре зарегистрирован сын, проживает в кв-ре дочь. Вопросы: 1. Можно ли выписать сына без его согласия? 2. Может ли сын закрыть 1 комнату без согласия матери? 3. Может ли полиция выставить из кв-ры дочь по заявлению сына?
Лучший ответ

1если сын отказался от приватизации то его выписать нельзя без его согласия 2 сын без согласия матери закрыть комнату не может 3по заявлению сына выставить дочь из квартиры полиция не может если мать согласна чтобы дочь проживала в квартире

Спасибо за ответ!