Наезд на пешехода на пешеходном переходе - последствия и возможные опасности
Совершил наезд на пешехода переходящего по пешеходному переходу и травмы у пешехода ушиб мягких тканий и перелом кобкика, что может грозить?
Лучший ответ
вид, размер наказания, размер морального вреда зависит от степени тяжести вреда здоровья, если небольшой тяжести или легкий, средний вред то административная и гражданская ответственность, если тяжкий вред что в данном случае возможно так как имеется перелом то уголовная ответственность по ч.1 ст.264 УК РФ
Спасибо за ответ!