Автомобильный аварий с участием трех машин - кто виноват?
Я стоял в очереди у светофора, сзади на меня совершил наезд другой автомобиль, от удара я ударил впереди стоящий автомобиль. В справке по ДТП написали: 1 водитель нарушений ПДД нет, 2 водитель нарушений ПДД нет, 3 водитель отказ о возбуждении административного дела по ст.25, ч 1, п 2. Как установить виновного в аварии?
Лучший ответ
правильно
виновен 3 но тк все стояли у него там должно быть 10.1-наезд на стоящее т.с
отказ от возбуждения. всё верно
а что возбуждать???
Спасибо за ответ!
могли бы вам еще дистанцию относительно впередиидущего впаять... мент добрый попался
Спасибо за ответ!