Как узнать сумму денег на сберкнижке умершей матери. Счёта закрыты по доверенности братом до её смерти, я прямой наследник.
Лучший ответ
В этой ситуации, ничего не возможно узнать. По крайней мере, как наследнику. Что вы собираетесь наследовать, если нет уже счетов? Нечего наследовать, -нечего узнавать.
такие сведения возможно истребовать только в судебном порядке и если есть на то основания