Извещение о прекращении производства по делу об административном правонарушении в области дорожного движения и необходимости явиться в качестве лица
Пришло заказное письмо - Извещение. Со следующем текстом. Для прекращения производства по делу об административном правонарушении в области дорожного движения, зафиксированном специальным техническим средством имеющим функцию фотовидеосьёмки работающим в автоматическом режиме, по части 1 статьи 12.9 КоАП РФ.Необходимо явится в качестве лица. Привлеченного к административному правонарушении. Квитанция на уплату штрафа не приходила, правонарушение было 17.10.2012. (информация с сайта гибдд)
Что значит это письмо? Как поступить?
Лучший ответ
Видеокамера зафиксировала нарушение Вами ПДД и Вас приглашают на комиссию для дачи объяснений, после чего будет решен вопрос о наложении штрафа.
Спасибо за ответ!