Что делать с участком, полученным многодетной семьей под ижс?
Можно ли использовать земельный участок, полагающийся многодетной семье под постройку кафе?
Лучший ответ
Участок многодетной семье выделяется бесплатно под строительство жилого дома. А для строительства нежилой ( коммерческой ) недвижимости нужно участок либо покупать либо брать в аренду.