Право на две отдельные жилплощади при расселении ветхого фонда - прописанные родственники и необходимость развода супругов
Имеем ли мы право на две отдельные жил. площади при расселении ветхого фонда, если в коммунальной 1 комнатной квартире 18 кв.м. прописанны сын. невестка. Внучка и я и нужен ли для этого развод с женой если у неё есть своя муниципальная квартира.
Лучший ответ
Сергей
если семья состоит на очереди на получение социального жилья -возможно произойдет рассление. Если нет -рассчитывайте на получение аналогичного занимаемому жилья