Алименты с пенсии и трудоустройства - Что делать, если бывший муж скрывал доходы и подает на уменьшение доли алиментов?

• г. Губаха

У меня бывший муж платил алименты на ребенка в размере 1/4 когда работал на зоне, потом он ушел на пенсию и алименты стали приходить с пенсии, 3 месяца назад я узнала что он официально устроился на другую работу и работает там почти год, я 2 месяца назад отвезла на новую работу его судебный приказ что он должен платить мне алименты, за два месяца перевели алименты, теперь мне приходит повестка в суд что он подал на уменьшение доли алиментов, т.к его новая жена они не расписаны и имеют общего ребенка тоже подала на него на алименты, ей присудили 1/6 долю. Скажите могу ли я потребовать с него алименты за тот период который он скрывался на новой работе и не платил, и уменьшат ли долю нашу алиментов на сына. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

имеетправо требовать. алименты уменьшат корее всего.