Риск уезда или отсутствия матери во время временных выездов ребенка в США для получения визы с целью туризма

• г. Москва

Делаю согласие на пол года или год в Сша на временные выезды ребенку для получения визы с целью туризма с его мамой, а через 2 недели у нас развод. Есть ли риск того что она с ним уедет на весь этот срок или ваабще не придет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть. Может быть что угодно. В "голову" к б/жене вы же не залезите. Вы же не можете знать что она задумала. риск, конечно же, имеется. Надо, хотя бы, составить соглашение о порядке участия вас в воспитании ребёнка и о порядке дачи возможности вам встречаться с ним. Это хоть как-то вас может защитить, хоть по суду.