Нужен образец протокола собрания жильцов дома о признании его аварийным.
Нужен обрацец протокола собрания жильцов дома о признании его аварийным.
Лучший ответ
признание дома аварийным происходит не на собрании жильцов, а специальной междведомственной комиссией, образуемой местной администрацией
Спасибо за ответ! но именно администрация потребовала пренести протокол собрания жильцов, заключение независимой экспертизы, копии документов на квартиры, заявление