Административная ответственность за проживание в частном доме без разрешения на строительство до 2016 года
Частный дом не введен в эксплуатацию (разрешение на строительство до 16 года) а мы в нем проживаем. Какая административная ответственность меня ждет.
Лучший ответ
Никакой ответственности. Обратитесь в БТИ, и далее в Росреестр, оформляйте дом в собственность. Если он вам не нужен, подумайте о продаже.
Спасибо за ответ!