В январе хочу уйти на другую работу. На прежней с отпуска вышел 20 августа, могу сейчас взять отпуск с последующим увольнением.

• г. Чита

В январе хочу уйти на другую работу. На преждней с отпуска вышел 20 августа, могу сейчас взять отпуск с последующим увольнением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если дадут - можете.