Объясните какие категории граждан попадают пот закон о льготном растаможивание иномарок.
Обьясните какие категории граждан попадают пот закон о льготном растомаживании иномарок.
Лучший ответ
Льготное оформление установлено постановлением Правительства России № 718 от 2003 . (скачать можно у меня на сайте)
По существу - лица переселяющиеся на ПМЖ, беженцы и переселенцы.