Являюсь резидентом С.Ш.А. хочу приехать на время с машиной 93 года возможна ли растаможка старой машины для нерезидента?

• г. Москва

Являюсь резидентом С.Ш.А. хочу приехать на втемя с машиной 93 года возможна ли разтоможка старой машины для неризедента?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль легковой возможно оформление временного ввоза.

А при условии уплаты таможенных платежей и передача другому лицу