Какие документы нужны для оформления совместной собственности на машину при совместном бизнесе?
Начиная совместный бизнес, 2 человека приобретают машину, оформленную на компанию одного из них. Какие документы необходимо сделать второму человеку, чтобы машина по закону принадлежала им обоим?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если машина оформлена на юр. лицо, то и является собственностью этого юридического лица.
если два физика-подпишите соглашение в свободной форме что данное т.с приобретено в равных долях и .... в случае если... должно быть разделено пропорционально