После пособия до 1,5 лет предприятие не выплачивает ничего?
Выплаты предусмотрены, но они, очень мягко выражаюсь, невелики.
В соответствии с Указом Президента от 30 мая 1994 года №
1110 — ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 рублей матерям (или другим родственникам, фактически осуществляющим уход за ребенком), состоящим в трудовых отношениях на условиях найма с предприятиями, учреждениями и организациями независимо от организационно-правовых форм, и женщинам — военнослужащим, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста.
Регионами могут быть предусмотрены дополнительные
выплаты для отдельных категорий граждан (в частности, для малообеспеченных).
Только 50 руб в месяц согласно Указу Президента 90-х годов
Если не установлено на региональном уровне - ничего
Обращайтесь в суд