Как подать кассацию и приостановить исполнение решения в данной ситуации в Петербурге?
Я из Петербурга.
Районный суд рассмотрл апелляционную жалобу на решение мирового судьи и оставил решение в силе. Решение в окончательном виде еще не готово - из районного суда оно должно, по словам судьи, поступить в канцелярию мирового, и там я могу его получить. А это все неопределенное время. Я хочу подать кассацию и приостановить исполнение решения.
Вопросы:
Как это сделать в данной ситуации (подать предварительную кас. жалобу?).
В какой суд физически ее подавать - городской? Президиум городского? Мировому?
Какие документы в отсутствие окончательного решения по апелляции приложить?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вероник! Пусть обратится сам Юрий.
БОРИСОВ.
Спасибо за ответ! Юрий мой муж, что ему нужно сделать?