Вопросы выплаты двухнедельного пособия при увольнении и влияние новогодних праздников

Увольняют по п.7 ч.1 ст.77 ТК РФ с 30.12.2013 г. с выплатой двухнедельного пособия. С 1 января новогодние праздники. Получается что эти две недели попадают как раз на эти праздники и пособие я получу только за 3 рабочих дня? или праздничные дни в таком случае тоже входят в оплачиваемые по пособию?
Лучший ответ

При увольнении законом предусмотрено 2-месячное пособие.

отказ работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора! в этом случае пособие двухнедельное. вы не ответили на вопрос.