Может ли отец прописать ребенка к себе без согласия основного квартиросьемщика.
Я с ребенком трех лет прописана у своей матери. Живем с мужем у его родитилей где он прописан. Может ли отец прописать ребенка к себе без согласия основного квартиросьемщика. Если да то как. И может ли он прописать жену, так же без согласия.
Лучший ответ
Отец может прописать ребенка до 14ти лет без получения согласия проживающих. Жену - только с письменного согласия всех совершеннолетних членов семьи.