Все сайты ссылаются на http://www.fssprus.ru/, но там я себя найти не могу.

Лучший ответ

Значит, в отношении Вас не имеется исполнительных производств, по которым являетесь должником.

У меня была задолженность в HOME CREDIT. № договора: 2624942677. Задолженность я погасил через С. Петербург., ООО АФПБ (АГЕНСТВО ФИНАНСОВОЙ И ПРАВОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ). В справке-уведомлении этой организации поясняется, что: "На день оформления настоящей справки задолженность должника - Дзякевич Алексея Алексеевича перед DDM-Group, составляет 0,00 рублей. На день оформления настоящей справки (25 октября 2013) сумма задолженности погашена полностью". Тем не менее, банки продолжают отказывать мне в кредите по причине задолженности, которая по факту погашена, но где-то светится не погашенной. Я написал заявление в банк о том, чтобы с меня сняли задолженность, а также приложил вышеуказанную справку. Но банк HOME CREDIT ответил, что "Поскольку задолженность по требованию банка не была вами погашена, 12.12.2008 г., право требования по договору потребительского кредитования банком было уступлено компании Дрейктфлэймз Лимитед. Новым кредитором по договору является ООО Сентинел. Алексей Алексеевич, в соответствии с положениями ГК РФ об обязательствах и о перемене лиц в обязательстве, в случае уступки прав требования, Вам необходимо исполнять свои обязательства по кредитному договору перед новым кредитором, и Ваши обязательства по погашению уступленной задолженности перед банком прекращаются. Дальнейшие отношения, касающиеся погашения этой задолженности, регулируются без участия банка. Таким образом, по вопросам, возникающим по договору № 2624942677, мы рекомендуем Вам обращаться в Дрейкфлэймз Лимитед". Телефон, который они написал - 8-800-100-81-99 - не работает. Местонахождение этой организации не установлено. Юр. адреса нет.