Как выселить жену и детей брата из моего дома, в котором я единственный собственник?
Татьяна!
В соответствие со ст. 304 ГК РФ собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Статья 292 ГК РФ говорит, что члены семьи собственника, проживающие в принадлежащем ему жилом помещении, имеют право пользования этим помещением на условиях, предусмотренных жилищным законодательством.
Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.
Таким образом, Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд о выселении.
Стоимость ваших услуг? как адвоката.