Что делать, если банк подает в суд и арестует карту с заработной платой без предупреждения?
Здравствуйте.
Вам необходимо узнать, какой акт был принят судом (судебный приказ или заочное решение)? После этого обратиться в суд, принявший этот акт о его отмене. Если необходима помощь, обращайтесь.
идете в суд, получаете копию решения и обжалуете его, о чем уведомляете пристава
в данном случае возможно банк подал заявление о выдаче судебного приказа. в таком случае стороны не вызываются. если вы не были предупреждены о судебном заседании, то можно подавать заявление в суд. что касается зарплатной карты, то подавайте заявление в суд на обжалование действий судебного пристава.