Имеют ли право коллекторы развешивать в доме листовки с надписью злостный не плательщик?
Лучший ответ
Антон,
Смело обращайтесь в полицию, действия коллекторов незаконны.
Действия коллектора неправомерны, следует обжаловать их действия и привлечь их ответственности. Поскольку для получения дополнительной и достоверной информации , практической реализации Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону. С уважением...