Может ли суд принудить мужа прописать выселенную жену в приватизированную квартиру?
Скажите пожалуйста! Если жену выселили из муниципальной квартиры за то, что не проживает, может ли суд обязать мужа прописать её к себе в приватизированную квартиру!
Если жена обратится с иском о признании за не право пользования принадлежащим Вам жилым помещением наравне с Вами, то на основании решения суда ее могут зарегистрировать в Вашем жилом помещении
Нет. суд не может это обязать.