Может ли суд принудить мужа прописать выселенную жену в приватизированную квартиру?
Если жена обратится с иском о признании за не право пользования принадлежащим Вам жилым помещением наравне с Вами, то на основании решения суда ее могут зарегистрировать в Вашем жилом помещении Ст 31 ЖК РФ предусматривает: Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи. К членам семьи относятся супру, дети, родителя. А Вас обязать суд не может
Нет. суд не может это обязать.