Молодому специалисту, прописанному в Абатском, работающему в Федеральном БТИ, положены ли подъемные и где обратиться?
Я выпускница Ишимского сельскохозяйственного техникума, моя специальность-техник, на работу я устроилась в селе Абатском, там же я прописана, работаю в Федеральном БТИ техником-инвентаризатором, подскажите пожалуйста, положены ли мне подъемные как молодому специалисту? И куда нужно обратиться? Спасибо!
Лучший ответ
Ирина
подъемные предусматриваются соглашением которое вы заключаете с работодателем при заключении трудового договора.
Спасибо за ответ!