Имеет ли такие же права, как и родные дети усыновленный ребенок?
Сейчас я нахожусь в гажданском браке и у нас двое общих детей. Его сын от первого брака живет с нами.
Муж еще состоит в браке с первой женой. Имеют ли право мои дети на квартиру совместно приобретенную мужем с первой женой. И как будет произведен раздел имущества при разводе,
если застройщиками квартиры были муж, жена и двое их несовершеннолетних детей (на данный момент они совершеннолетние).
Заранее благодарна.
Ваши дети прав на квартиру не имеют. При разводе квартира будет разделена поровну, при этом суд может увеличить долю супруга, с которым проживают несовершеннолетние дети (в том числе усыновленные). Поскьку дети совершеннолетние, то квартира будет разделена поровну.