Я гражданин Украины, получил ПМЖ что оно даёт в рф?могу ли я оформить машину на себя и пересекать границы?
Я гражданин украины, получил пмж что оно даёт в рф?могу ли я оформить машину на себя и пересикать границы?
Лучший ответ
ВЫ оформили Вид на жительство на сколько я понимаю? ВЫ вправе приобрести машину, имея прописку по ВНЖ, пересекать границы-это вправе делать и иные ин. граждане, не имеющие ВНЖ