Отсутствие эффективного отопления в квартире - возможно ли установить автономное газовое отопление на основании актов и наличия газовой колонки?

В моей квартире с начала отопительного сезона температура не более 15 гр., есть акты. Управляющая компания ничего не делает. В квартире есть газовая колонка для подогрева воды. Возможно ли установить автономное газовое отопление на основании этих данных.

Лучший ответ

Федеральным законом "О теплоснабжении" установка индивидуального отопления в многоквартирных домах запрещена без вариантов.

В суд надо подавать на управляющую компанию.