Задержан гражданский муж не русского происхождения с просроченной пропиской, суд назначил выдворение из России. Мы с ребенком уже месяц в изоляторе без возможности покупки билета. Как мне помоч
У меня гражданский муж не русский задержали с просроченой пропиской суд вынес преговор выдворение за тереторию россии у нас маленький ребёнок он уже месец седит вызолятори что можно сделать купить белет мне ему не разрешают.
Лучший ответ
Здравствуйте Виктория!
Обратитесь к юристу очно с имеющимися документами.
Юридические услуги в Нижний Тагил
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде