Можно ли лишить несовершеннолетнего ребенка доли при разделе квартиры после развода?
Разменивала 3-комнатную квартиру через продажу в 3 долях.1,3 досталась мужу после развода, а 2,3 доли достались нам с дочерью. Новая квартира состоит из двух равных долей так как на тот момент ей не было 18 лет. могу ли я лишить ее этой доли и быть хозяйкой всей квартиры.
Лучший ответ
Не можете просто так лишить дочь права собственности на долю в квартире.
Спасибо за ответ!