Возможные причины отказа в выдаче свидетельства на жилой дом на приобретенном земельном участке
На недавно приобретенном и оформленном мной зем. участке (под ЛПХ), (свидетельство на землю есть), без разрешения построила жилой дом с гаражом. В кадастровой палате получила кадастровый паспорт на жилой дом. Подала документы через МФЦ на получение свидетельства о праве собственности на жилой дом, но мне сказали что РОСЕЕСТР может не выдать это свидетельство. Скажите, какие причины могут вести к отказу выдачи свидетельства на жилой дом.?
Лучший ответ
Ирина,добрый день! КАтегория земли другая, нужно перевести на ИЖС...
Спасибо за ответ!