Скажите пожалуйста, как можно продать квартиру купленную по программе Молодая семья?

Лучший ответ

вы можете заключить договор купли продажи

если одним из собственников является ребенок, то на сделку нужно получить разрешение от органа опеки

Можно продать, если нет права собственности у детей. Иначе с разрешения опеки.

Это Ваше право, как собственника - продать

Если у вас ваше право собстенности уже заристрировано в Регслужбе и не было условия о выделении доли ребенку.( как правило по " Молодой семье" такого условия не бывает)можете продать

Олеся Владимировна!

Если окончательные расчеты произведены по договору. и осуществлена рег. перехода права собственности к покупателям. то покупатели могут свободно распоряжаться своим имуществом. Продавать в том числе. Помощь города была безвозмездная при приобретении квартиры. Деньгами от продажи квартиры по рыночной цене собственники вправе свободно распоряжаться- приобрести др. квартиру по нов. месту жительства.