Право на материнский капитал при разных фамилиях и разных браках - документы и процедура.
Имею ли я право на материнский капитал, если первый ребенок 1997 г. р., второй 2012, но они рождены в разных браках и имеют разные фамилии? Если да, то нужно ли мне предоставлять свидетельство о разводе... и вообще какие документы нужны в этом случае?
Лучший ответ
Екатерина
независимо от кого дети, вы право на МК будете иметь. Свидетельство о разводе в пенсионный фонд предоставлять не нужно
Спасибо за ответ!