Многодетный ветеран труда - как рассчитывать на улучшение жилья и ускорить процесс?

Я один воспитываю троих разнополых детей. Двое студенты - очники ВУЗов г.Волгограда. Старший сын/21 год/ отслужил в поисках работы и учебы/заочной/.Как многодетный с 1999 г состоял в очереди льготной теперь в общей. Я федеральный ветеран труда. Могу ли я расчитывать на улучшение жилья. Льготная очередь при передачи списка из района в МЭРию не передовалась Стал заново. На тот льготный период муниципальное жилье было. Сейчас нет. Проживаем в однокомнатной квартире. Как можно ускорить процесс.
Лучший ответ

обратившись в суд с обязанием предоставить вам жилье... больше никак

Спасибо за ответ!