Как обратиться за разводом при наличии ребенка и отказе мужа от алиментов и деления имущества?
Я хочу подать на развод у нас ребенок 3 года и 2 месяца. Ходит в сад. на алименты он не хочет чтоб я подавала и имущество он тоже не хочет делить. Как быть мне.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения.
Вам следует составить Исковое заявление о расторжении брака, взыскании алиментов и разделе имущества и подать его в суд.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.
просто подавать исковое заявление в суд, это ваше право и получать алименты и разделить имущество супругов