Возможность оспорить право своей подписи на отказ от доли в квартире - последствия и перспективы
В 1998 году, моя семья приватизировала квартиру, собственником жилья, стала моя бабушка, (в квартире были прописаны, мой дед, моя мать, бабушка, мой дядя) сейчас она хочет отписать квартиру всю дяде, на момент оформления я был собственником одной доли, т.к прописаны были все, поставил вместе с матерью подпись (отказ от доли в пользу бабушки), на тот момент мне было 15 лет и я не понимал всего происходящего вообще, могу ли я оспорить право своей подписи на тот момент? Я сейчас там прописан и проживаю, оплачиваю жкх, на что я могу притендовать в этой квартире, другого жилья я не имею?
ничего нельзя оспорить, срок исковой давности уже давно прошел.