Долг по квартплате привел к орестованию карты, каковы мои права в положении беременности и безопасности?
У меня такая проблема, у меня долг по кварплате, но я гасила по маленьку, В итоге мою карту орестовали а я в положении на 5 месяце беременности. У меня вопрос имеют ли право они забирать все зарплату с тем учетом что у меня не родителей не мужа?
Лучший ответ
Александра, если было возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав в праве наложить арест на ваш счет только максимум 70% от зарплаты. Весь счет арестован быть не может. Удачи.