СПТПК приняло решение о реорганизации и создании ООО - что произойдет с этикетками на продукции и какова ответственность?
СПТПК приняло решение о реорганизации в форме преобразования и о создании путём реорганизации ООО, (наименование остаётся то же). Возможно ли доработка старых этикеток на продукции, в то время, как уже пройдёт реорганизация? Если нет, то какая ответственность предусмотрена за использование старых этикеток?
Можете дорабатывать если в этикетках ни чего не меняется, ни адрес, ни телефон, ни организационно-правовая форма, и прочие атрибуты. Нарушением не будет т.к ООО является правоприемником и это должно быть отражено в документах при реорганизации.