Как обратиться в суд и выплачивать кредиты с низкой зарплатой?
У меня 6 кредитов, в пяти банках. На сумму почти два с половиной миллиона рублей. Не знаю как платить, существует ли такая практика, как самому обратиться в суд, и что бы суд принял решение, как мне выплачивать кредиты банкам с белой зарплатой в 15 тысяч рублей?
Лучший ответ
Такой практики нет. В суд подает сторона, право которой нарушено. В данном случае это - банки.