Какие последствия ждут подругу с маленьким ребенком, у которой будет суд по статье 158 часть 1, при непривлечении к уголовной ответственности ранее?

• г. Смоленск

Скажите пожалйста у моей подруге будет суд 17 12 2013 статья 158 часть 1. она ранее не судима и не превлекалась, и у неё маленький ребёнок что ей может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Дело вашей подруги будет прекращено в связи с актом амнистии.