В двух разных протоколах исправлены дата и время. Можно ли их оспорить. Спасибо.
Вообще какие либо исправления в протоколе не допускаются. Но, главное в проотоколе об административном правонарушении - это сама его суть, то есть наличие состава и события административного правонарушения, а так де разъяснение лицу, привлекаемого к ответственности его прав, предусмотренных ч.1 ст.25.1 КоАП РФ и ст.
С уважением адвокат Дмитрий Петрович.
т.8 953 291-12-95
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))