Как решить проблему с исполнительным листом, возвращенным судебными приставами?

• г. Железногорск

Я выиграла судебное дело по иску к страховой компании ООО Росгосстрах, у которой юр. адрес в московской области, а в нашем городе есть филиал. Суд вынес постановление в мою пользу, подтверждая, что страховая компания должна мне выплатить не доплату по страховке. Исполнительный лист отдала судебным приставам, Но они мне этот лист вернули, указав, что исполнительный лист предъявлен не по месту совершения исполнительных действий. Подскажите, что делать в такой ситуации. Куда можно обратиться?

С уважением, Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы все неправильно сделали, деньги по листу можно получить в тот же день когда получили лист.