Нужно ли получать свидетельство нового образца для выселения через суд на основании старого свидетельства о праве собственности?
Действительно ли сейчас свидетельство о праве собственности на квартиру старого образца, выданное еще в 90-е годы (бланк в розовых тонах, никакой печати)? Можно ли его использовать при выселении через суд бывших родственников, или нужно получать свидетельство нового образца?
Лучший ответ
Здравствуйте. Свидетельство это действительно. К нему должен быть еще договор передачи. Обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!
Да, свидетельство действительно.
Спасибо за ответ!