Проблема с пополнением счета через терминал QIWI и отсутствие результата - что делать и кому обращаться

• г. Омск

8 декбря 2013 г через терминал QIWI №9305576 пополнял счет на 89000 рублей 6 платежей по 15000 первый платеж прошел на 14000 рублей и я получил смс о пополнении баланса кошелька деньги начилены были остальные 5 платежей прошли, смс небыло и до счета они не дошли по сей день, квитанции все в наличии.

Обратился по тел 8-800-333-00-59 девушка попробывала провести платежи в ручную но не получилось. Посоветовала обрати тся в тех поддержку helpyes там создали 5 запрсов по моим 5 непрошедшим платежам и обрабатывается до сей поры. Затем обратился в техподдержку через support@qiwi.ru отправил сканы все 5 квитанций результат

тот же молчок. Все номера запросов, заявок и квитанции есть.

Номера запросов 5-и платежей №10391749 №10391750 №10391764 №10391769 №10395301

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТО УНИЖЕНИЕ ВЫПРАШИВАТЬ СВОЕ!

КОЛЬ НЕ МОЖЕШЬ НАЛАДИТЬ СИСТЕМУ ЗАЧЕМ ОНА.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с претензией.

Если не разрешат вопрос и не ответят на претензию с иском в суд!!!