Судебное разбирательство - возможность получения недостающей суммы от страховой компании Югория после протаранения моей машины в 2005 году
В июле 2005 года моя припаркованная машина была протаранена другим автомобилем. Независимый эксперт оценил ремонт в 88.000 рублей. Страховая компания "Югория" провела контрэкспертизу и начислила мне 61.000 руб. Я воспользовался этими деньгами для ремонта. Вопрос: имею ли я право подать на страховую компанию в суд, чтобы получить недостающую сумму и каков прогноз исхода дела? Спасибо.
Лучший ответ
Больше вероятность получить разницу в случае предъявления соответствующего иска к виновнику аварии.