Правомерность действий пристава при отмене судебного приказа и снятии ареста со счетов

• г. Уфа

О судебном приказе узнали от пристава и в этот же день ознакомились с постановлением исполнительного производства. На следующий день взяли у него постановление о снятии ареста со счетов, т.к будем отменять судебный приказ, но банк отказался снять арест, т.к пристав приплюсовал исполнительский сбор 7 процентов, а с них он арест не снял. Правомерны ли действия пристава?

Ответы на вопрос (1):

нет конечно, пишите жалобу