Он опасен (избивает) во-вторых сколько в эту прорву не вали все-равно один результат.
Я не могу (физически) больше жить с сыном-наркоманом. Он опасен (избивает) во-вторых сколько в эту прорву не вали все-равно один результат. Он убивает мою жизнь. ВОПРОС. Могу ли я отказаться в связи с таким его поведением отказаться от него. И где в таком случае он будет находиться? Возможна ли изоляция от него, чтобы хотя бы восстановить сотрясение мозга.
Вряд ли я откажусь конечно, но как крайний вариант мне важно знать эту возможность. Ему 17 лет.
Лучший ответ
Отказа от сына не бывает, к сожалению. Изолировать его также вряд ли возможно. Если избивает можете обратиться в милицию с заялвением.