Какой день увольнения указать в заявлении при увольнении без отработки 14 дней для работающего пенсионера?

• г. Ухта

Я работающий пенсионер, хочу уволиться без отработки 14 дней. Если напишу заявление на увольнение 31.12.13 г. в связи с выходом на пенсию, какую дату указать днем увольнения в заявлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор будет расторгнут в срок, указанный в заявлении работника. К заявлению приложите ксерокпию пенсионного удостоверения. Т.е. если напишите: прошу уволить 31.12.13., то 31.12. и будете уволены.