Неадекватный парень избил 13-летнюю девочку в школе - что делать и к кому обратиться?
Антон, идите в бюро судебных экспертиз, снимайте поьои, пишите заявление в полицию. Правовую оценку действиям подростка даст следователь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь в ПДН с заявлением, фиксируйте побои, ему уже есть 14, пусть разбираются.
Антон! Пусть родители девочки обратятся в полицию. Также и директора школы следует поставить в известность. Обидчика могут поставить в полиции на учет. Плюс с его родителей в пользу девочки можно взыскать моральный вред.