Одновременное снятие обременения и передача квартиры дочери - возможно ли это?
Нужно переделывать док-ты на квартиру с снятием обременения на квартиру. Хочу подарить квартиру дочери. Могу ли я одновременно сделать дарственную на дочь и снять с обременения, чтоб не переделывать в дальнейшем опять документы на дочь?
Лучший ответ
Можно одновременно подать в Росреестр договор дарения и документы о снятии обременения.
Спасибо за ответ!